Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 14:03   #2
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию Коррекция стоп

По просьбам заинтересованных начинаю выкладывать свои соображения-методы-результаты-и т.д. по работе с ногами (стопами). (Кто не знает, я упомянула о своей работе с ногами в теме «Старуха…» 17.05.09).
[
Если кто-то присоединится и тоже начнет практиковать, я буду только рада, коллективно и морально легче, меньше себе позволяешь лениться, и информации больше.

Я выложу информацию примерно по такому плану:
1. Сначала представлю свои результаты.
2. Расскажу, что меня вдохновило на эту работу.
3. Расскажу о начальном состоянии моих ног.
4. Что я фактически делала.
5. Какие методы я нахожу целесообразными и что еще я планирую делать.

Мои стопы – результат работы за 3.5 месяца

Я начала работу 9 февраля 2009 года (это был понедельник )

Сразу предупреждаю: мой сканер уменьшает размер при копировании, поэтому я не могла осуществлять мониторинг изменений в сравнении со сканированным отпечатком, и ксерокопировала. Но ксерокс работал неважно, получилось с затемнениями. Но все равно видно. Кружочками (кроме ногтей, конечно) я показала места мозолей.

Начальный контур на 9 февраля 2009 года





контур сейчас – 26 мая 2009 года. Я встала на свои прежние отпечатки и обвела контур красным цветом, изменения видно в сравнении с прежним черным контуром.






Ступни в районе косточек расширились – думаю, что расслабились немного в результате манипуляций, спазмы и зажимы снялись немного.
Сейчас, когда я пытаюсь поставить пальцы по прежнему контуру, чувствую некоторый дискомфорт.
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
43 пользователя(ей) сказали cпасибо: