Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 12:44   #36
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,696 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Поляки - очень доброжелательные, веселые, интересные люди.
Мужчины - очень любвеобильны, красивую щенщину не пропустят - будь то на работе, будь то на улице. Женщина в присутствии мужчины не будет чувствовать себя обделенной мужским вниманием.

Что касается служебных романов - есть такое. Мужчина вполне может завести флирт, и даже роман с женщиной, если а) женщина дает понять, что сама не против б) условия позволяют

Я руковожу преимущественно мужским коллективом, есть несколько женщин, все сотрудники - имеют семьи.
Пока никто из подчиненных не пытался завести со мной служебный роман, потому, что я, хотя и внедряю в корпоративную культуру общения добросердечный, спокойный, дружеский тон между коллегами, тем не менее, всегда очень четко держу дистанцию.
Так как люди держатся за свое место и у нас сформировался определенный алгоритм - что можно, а что нельзя, то такие поползновения, если они в мозгах мужчин возникают, сразу же и гасятся. Я знаю, что за глаза меня сотрудники называют "Железная леди".

Некоторые авторы не прочь завести со мной флирт, роман. Это всегда заметно. Но опять-таки, мой протокольно-вежливый тон и дистанция не оставляют им такой лазейки.
Единственное, что я себе позволяю с их стороны - это цветы, которые мне практически ежедневно дарят, а также присылают в неимоверных количествах.
Но это уже издержки профессии, я привыкла, и муж тоже.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: