Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2010, 20:45   #93
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Marlene, эврика!!!! Ох, как я рада, что с твоей легкой руки взялась за смесь для ресниц! С твоим бальзамом у меня не сложилось, зато, заинтересовавшись темой, вычитала о пользе восковых смесей. Вчера варила новую гигиеническую помадку, пока та замерзала, чуть стекло по футляру. Утром, вспомнив про полезность масла и воска для ресниц, этим "чуть" пальцем провела по ресницам. И - о чудо. Попозже делала макияж, а у меня с ним дело так обстоит. Если ухода за кожей я фанатка, то крашусь скорее по необходимости. Когда надо выглядеть представительнее. И тушь, в частности, у меня всегда осыпается. Любая. Даже та, которая в принципе не осыпается. От демократичных до Шанель и Живанши - осыпается, и все тут. Водостойкими не пользуюсь, правда, и не собираюсь. И плюс, практически любую тушь ощущаю на ресницах. Иногда ощутимый, иногда еле заметный, но дискомфорт присутствует.

Так вот, с этой восковой смесью на ресничках - во-первых, тушь не ощущается совершенно! А во-вторых, у меня не осыпалась тушь! совсем не осыпалась.
Вау-вау-вау!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: