Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 03:36   #77
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, этот диск обязательно - ОБЯЗАТЕЛЬНО - нужно слушать в хорошем качестве звука. В журнале была эта оговорка. В наушниках - очень хорошо. Потому что там звук в некоторых местах "плавает" из уха в ухо и высокочастотные звуки тоже наложены специальным образом, чтоб воздействовать на мозг.
Места, где записывались звуки природы, как я поняла, тоже не простые. Поэтому они оговорены в каждом трэке.Ну и звуки природы подобраны специальные, с одной стороны, умиротворяющие, а с другой - гармонизирующие высокие частоты.

Моё внушение - это сильно сказано. )
Мне, наоборот, некоторые трэки очень неприятно слушать, иногда даже пересиливаю себя. А некоторые - нравятся.
У меня, честно говоря, этот журнал с диском долго лежал. Я же скептик, вечно выискиваю шарлатанство. Но тут по-моему действительно, нечто заложено.

Девочки, на всякий случай соблюдайте правила - 1 раз в день и в правильном порядке. Чтоб точно не навредить. Мозги - они нам природой одни дадены..
Хотя я уверена, что диск продуман "по-японски" и навредить не может, осторожничаю на всякий случай. Придётся, наверное, статейку одну хотя бы прочитать.
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: