Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 18:07   #42
predator

     
 
Аватар для predator
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 848 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Я раньше очень мучалась, когда включали отопление. утром кожу так стягивало, что рот трудно было открыть. Но вот в последние два года заметила , что когда ежедневно пью просто воду 1. 5 литра в день, зимой правда так не получается, но стараюсь., то даже не пользуюсь ночным кремом.Т.е увлажнение изнутри и всё.

У меня такой же опыт. 2 года назад я была шокирована увидев 55 летнего мужчину с кожей младенца. Ни одной морщины , увлажненность налицо, красота.
Оказывается он принимал на протяжении всего дня очищенную воду с кораловым кальцием. Почитав статьи на http://www.o8ode.ru/article/oleg2/korallovaa_voda.htm, я начала пробовать что _то для себя исходя из возможностей.
Так как каждая появившаяся морщинка мне причиняла физическую боль, то я старалась влиять на себя психически- воображала ,представляла .
Я пью миниральную воду очищенную серебром, так же очень люблю талую воду и солнечную воду (с утра настаиваю на солнце чистую воду пол часа).
Мои морщины меня не беспокоят они уменьшились на половину не углубляются.
Еще особенность, я сравниваю воду с самой вкусной конфетой и пью ее маленькими глотками иногда задерживая во рту и мысленно насыщая ею ткани лица. Она и исчезает без глотка.

Последний раз редактировалось predator; 19.02.2011 в 18:08.
predator вне форума   Ответить с цитированием
48 пользователя(ей) сказали cпасибо: