Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 07:25   #34
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Еще что вспомнилось

1. Лет 10 пила и готовила на воде пропущенной через фильтр и настоянной на кремнее, шунгите, года 2 забросила это дело.
2. года три пила курсами кудесан Q10 и билобил.
3. сын в детстве часто болел простудными заболеваниями, поэтому осенью, зимой и весной запаривала в термосе овес с шелухой, его поила и сама пила
4. года два-три увлекалась аюрведой и ела трифалу с медом и топленым маслом, чаванпраш, пила дасамулу, ела на завтрак кичари (смесь риса и красной чечевицы с пряностями и топленым маслом) в пока в 2009 г. не поехала в Индию и мне там сказали, что без мантр травы не имеют эффекта, но кичари еще какое-то время готовила на завтрак (вкусно было, потом просто был период когда завтракать перестала для похудения и кичари забылось).
5. иногда пропиваю липоевую кислоту (антиоксидант), магний
6. два раза по году с перерывом увлекалась питием домашнего яблочного уксуса.
7. принципиально года 4 не пользуюсь микроволновкой (начиталась, что убивает энергетику у пищи).

Как видите системы нет. Какой рецепт попадется на глаза или вспомнится или прочитаю на форуме , тем и "загораюсь". Пробовала и другие рецепты пить/есть, но как-то они не задержались у меня, быстро отбрасывались, видимо организму они были не нужны, а м.б. лень просто побеждала (их не перечисляю).

Всегда все эти рецепты готовила, употребляла с твердым внутренним убеждением - что это оздоравливает, омолаживает мой организм и приносит мне огромную пользу, это играет важную роль.

Лена! По поводу киселька - пью и пью, моему организму нравится, мне хочется его пить. Пью в рабочие дни натощак, но не до завтрака, а вместо - с яблоком, курягой, орехами, если хочется еще поесть, могу сразу выпить кофе после него. В выходные лень его делать, настаивать..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: