Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 02:39   #279
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,263
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raniya Посмотреть сообщение
Наталья, мое восХищение!!Ваше мастерство растет! Я очень рада за вас и желаю дальнейших успехов в живописи!!!
Большое спасибо! Надежде тоже понравилась моя работа и она разместила фото у себя, что для меня было очень приятно
Натюрморты это конечно особая песня. У вас на этом натюрморте получилась такая вазочка из прозрачного стекла, что как настоящая, её даже хочется потрогать, и листья получились отлично, как восковые у всех цитрусовых. Этот натюрморт можно долго рассматривать всё больше погружаясь в реальность... Я сейчас тоже пишу с Надеждой натюрморт по картине старых Мастеров. Вот ведь где отличная школа! Именно на натюрмортах можно хорошо научится писать картины. А Надежда отличный грамотный учитель. Но у меня есть ещё во Франкфурте хорошая учительница, которая в большим вниманием относится ко мне и моим работам, с первых моих шагов. Ну и ещё три любимых учителя во Франкфурте по живописи есть. Просто богатство и удача в этом году на меня свалилась! Я всех их обожаю! Елена будем шаг за шагом осваивать эти премудрости волшебного мира красок

Цитата:
Сообщение от Nifertari Посмотреть сообщение
а что может создадим свой клуб ПОЗИТИВНЫЙ ХУДОЖНИК????
Нифертари, отличная идея! Я стараюсь быть позитивным художником и хотела бы быть в таком клубе. А кто это будет делать?
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: