Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 09:48   #1
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию "Балет Прекрасный" Мэри Хелен Боверс.

Всем привет!

Хочу поделиться своей находкой. Отмахав попой и ногами по системе Ножек Мирового Стандарта добрые 7 месяцев я решила найти что то в этом духе (балетное) для продолжения занятий. Балетный подход дает силу, форму но она изящна, женственна, мышцы становятся вытянутыми, не говоря о том, что балетные упражнения трансформируют осанку. Ну и вот так я нашла Мэри Хэлен Боверс-балерину и фитнес гуру в Нью Йорке

Мэри 36 лет, у нее своя студия и собственно программа которая называется "Балет Прекрасный". Она тренеровала Натали Портман для ее фильма "Черный лебедь" за что та получила Оскара. Кроме нее в список ее клиентов входят множество известных актрис и моделей (Миранда Керр например).

Сразу хочу сказать - не обманывайтесь считая ее упражнения легкими. Вы будете плакать уже на втором сете ее легких и грациозных махов руками Я, считая что после "Ножек" мне все что слону дробина, явственно ощутила все прелести ее упражнений практически сразу.

В продаже есть ее видео, но я нашла нарезку ее 60 минутной классической тренировки в ютюбе. Вообщем я вся сейчас в "Балете Прекрасном" и вот видео.



Серия для рук:






Серия для ног и ягодиц:





Серия для внешней стороны ног:




Серия для внутренней стороны ног:




Серия для живота и талии:






Для осанки:


Последний раз редактировалось Ojosama; 01.08.2015 в 13:36. Причина: Встраивание видео
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо: