Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 02:11   #7
Natali

     
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2,173
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Мое знакомство с книгами Лууле Виилмы состоялось лет восемь назад. Обстоятельства моей жизни были достаточно сложными. Все это отражалось на моем здоровье и настроении. Депрессии не было, но была необходимость какого-то толчка извне. Один добрый человек дал мне почитать книжку.

Хорошо помню свою реакцию на то, что было написано в книге. Полное отрицание – это мягко сказано. Но читала и читала. Старалась понять, почему автор пишет именно так. Особенно меня удивляло, даже возмущало, что Лууле даже не разговаривала с теми, кто до обращения к ней не читал ее книг. А потом поняла, почему она так делала.

А потом прочла другие ее книги. Мне ее книги помогли разобраться во всех моих сложно-запутанных жизненных ситуациях. Там не было написано готовых рецептов. Но десять лет назад частые, нестерпимые головные боли одолевали меня. Боль в пояснице была постоянным моим спутником. Я давно забыла обо всех недугах. А однажды, поняла, какие именно мои мысли являлись их «источником». Эх, давно я не брала в руки ее книги. А иногда надо себе напомнить простые правила жизни.

На обложке каждой ее книги написано «Прости себя». Как это легко сделать. Как это трудно сделать.

ИМХО. Хотя бы полистать ее книги надо. Даже для того, чтобы убедиться, что это не Ваш метод.
Natali вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: