Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 15:20   #117
Kesra

     
 
Аватар для Kesra
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Cловакия
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 3,235
Поблагодарили 1,999 раз(а) в 211 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
FDA даже выносила предупреждения фирмам,торгующим МСМ,которые делали заявки по лечению вышеприведенных заболеваний,так как это приводит в заблуждение людей,которые надеяются оздоровиться за счет употребления таких "лекарств".Конечно,это личное дело каждого,я ничего против не имею.Просто инфо привела.Я для кожи принимаю ИМЕДИН.Мне нравится.Дороговато только,и результат обещают через 3 месяца.Но я заметила спустя месяц,исчезла сухость кожи,особенно на ногах,руках.Через 3 месяца вроде,и на лице заметно...Хотя по лицу трудно судить,что именно работает:таблетки,массажи, ретиноиды или лицевая гимнастика.Надеюсь,все в комплексе!
Я ФДА не верю, если честно. Они разрешали столько лекарств, которые приносили людям столько вреда, было столько скандалов с лекарствами...Возьмите любое лекарство, там столько побочных вредных эффектов, что просто страх... Одно лечат, другое калечат. Фармацевтика - это большой бизнес. Им выгодно продавать дорогие лекарства, а витамины и многие БАДы, если их покупать нерасфасованными (в порошке) - довольно таки дешевые, А пользу приносят, человек начинает себя лучше чувствовать и не нуждается в дорогих лекарствах.
Поэтому официальная медицина и фармацевтическая промышленность нам вправляет в мозги, что мол всё это ерунда, не нужно пить витамины, достаточно есть овощи и фрукты (которые выращены в теплицах и витаминов там кот наплакал), Что будут делать со своим бизнесом, если мы все будем здоровыми?

Последний раз редактировалось Kesra; 09.09.2012 в 15:23.
Kesra вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: