Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2011, 16:42   #121
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Радость, на меня это не подействует...
Если знаете была такая секта Аум Синреке. Там психологи обрабатывали людей только так.... от туда человек или не выходил или выходил покалеченным.

Я туда вошла и вышла даже не запачкавшись, а их психологам еще сообщила все что думаю о них самих и об этой организации в частности... Да еще и свою подругу от туда увела... Там были все в шоке
Понимаете на меня действует только та техника, через которую я прохожу сама с собой дома...

У меня можно сказать прививка стоит от любого вмешательства в мой мозг извне...Я даже не поддаюсь гипнозу...Но сама себя в гипноз ввести могу.
Методика про которую говорите вы интересна сама по себе, но в моем случае не сработает...
Мама не изменится потому что изменюсь я сама, я уже пробовала через Рейки это делать, бесполезно.

Мама поменяется только в том случае, если к примеру большая часть проблемы исходила от самого подростка...И когда подросток меняется в лучшую сторону, мамы чувствуя это начинают светиться, и оттаивать .
Мой случай не из этой тематики. К примеру мамин брат, человек очень и очень добрый, его можно назвать даже юродивым, когда случилось горе, он постоянно заботился о моей маме....Но мама от этого не изменилась...Сколько гадостей она про него и его жену наговорила и это за всю их любовь и заботу... Здесь не только проблема моя и моей мамы, с ней никто ужиться не может.Ее подруги тоже стараются ее избегать...Одна ей яблок из деревни привезла, а мама мне по телефону говорила какая подруга сволочь пожидилась хорошие яблоки привезти.привезла мелкоту В общем она такой человек, который ненавидит весь мир...Это ее заморочки еще с детства... У ее мамы было 4 детей, папа рано умер. Маме приходилось долго работать и поэтому моя мама ходила в детский сад неделька, там над ней издевались...Она выросла озлобленной на весь мир...В детстве била своего младшего брата. В школе дралась по черному... В общем будешь петь ей дифирамбы, говорить какая она умная и во всем соглашаться, ты ее человек, нет- дура деревенская

Я ей сколько раз говорила, найди себе клуб по увлечениям, как моя свекровь ходит в клуб женщин которые потеряли своих мужей... В общем есть разные клубы...
На что она мне отвечает, что они там все дуры и ходить не хочу. Брат дурак, подруга сволочь....И через пять минут она мне заявляет : Я одна совсем одна Я ей говорю ты одна потому что ничего не делаешь для того чтобы не быть одной...Найди друзей, гуляй и тд...А она опять все придурки мне и одной не плохо, а потом снова ,Я одна, совсем одна. И так по кругу....

Я теперь понимаю почему карма так сделала,ч то она осталась одной...Чтобы научиться уважать окружающих ее людей. И сделать это она должна сама. Сама пройти этот путь. Я ей ничем не помогу...
Это как есть женщины которые всю жизнь сидели в золотой клетке и только собой украшали эту клетку...
Потом муж бросает ее и она остается одна...Это ее карма..чтобы она научилась жить самостоятельно рассчитывая на свои силы..ктото отрабатывает эту карму и становится самостоятельным, уверенным в себе человеком...
А ктото ищет новую клетку..Но как не ищи эту новую клетку всеравно карму отрабатывать придется не в этой, так в другой жизни.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: