Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 21:07   #7
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Да, девчонки, синдром выживальщицы многим присущ... Для меня самый острый - второй лозунг, тревожность. Веселись, веселись, детко, а в 12 - Золушка - в тыкву, карета - в крысу, а бал - в мешки с чечевицей...
А над этим -
Цитата:
Выживальщица, которая вздумала слишком много хохотать или беспечничать, всегда спохватится - небось, пока тут развлекалась, произошло что-то страшное, прозевала опасность, катастрофа уже наступила, а ты сидишь как дура и не знаешь. Сценарий не дает покоя, приводит все тревожные системы в действие, заставляет прислушиваться к тяжелым шагам будущих мрачных событий. Никогда, никогда выживальщица не позволяет себе ждать хорошего. Мечтает о нем, вымаливает его, наколдовывает, - но не верит в него. А если все-таки оно происходит, то все, кранты. Отдашь в качестве расплаты то, о чем еще не знаешь. Как в сказке. Поэтому нет, не надо, отдайте мне мое рубище, заберите Праду, отдайте убогого чувака, заберите назад классного парня, это все не про меня. Про меня холод, зима, я бреду по зимней ночной дороге, дует ветер в лицо и сил больше нет, и помощь не придет.
я вчера аж разревелась. Да и сейчас недалека от того же. Вот уж что-то, а зимняя дорога - это мой личный кошмар. Я в холоде, в зиме, сразу такой беззащитной себя чувствую, это капец. И максимальное проявление этой беззащитности - это, наверное, ветреная зимняя дорога. Блин, даже говорить об этом больно.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: