Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 22:11   #877
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

laraturkova, я тоже где-то год-полтора назад наткнулась на этот форум и достаточно внимательно его прочла. Закупила предложенные Ириной препараты,правда не все, а только куриозин-гель, АЕвит, лиотон гель, солкосерил мазь, касторовое масло.Мочевину и капсикам для лица использовать не рискнула в силу недоверия к мочевине (удобрение же все же) и наличия купероза.
Курсом использовала куриозин гель, лиотон-гель, АЕВит, иногда солкосерил. Моей коже очень даже понравилось, она как-то выровнилась, посвежела. Хотя многие критиковали эту систему. Если я не ошибаюсь даже наша Снега (заранее прошу прощения, если я ошиблась) негативно о ней отозвалась. Ирина предлагала использовать эти препараты (куриозин, лиотон), а сверху наносить какой-нибудь недорогой крем.Тот жу куриозин сожержит цинк и сушит кожу. Так вот Снега (или не она )провела эксперимент и сделала вывод, что если использовать только эти препараты, то качество кожи ухудшается, а если с кремом сверху, то кожа выглядит неплохо. Следовательно работает крем, а не препараты и тратить деньги на них нет смысла.Конечно, читала давно и могла что-либо исказить.
У меня "прижился" АЕВит (очень хорошо курсом 2 недели) под глаза, хорошо снимает отек Лиотон -гель и куриозин очень нравится, правда сверху наношу какое-нибудь масло или самодельный крем.
А каписикам добавляю (с горошину)в крем для тела и -на проблемные места. Целлюлит хорошо сдает свои позиции, правда не переборщить, иначе будет очень жечь. И,конечно же, нельзя использовать тому, у кого склонность к варикозу.
Счастливая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: