Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2015, 16:24   #41
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валюша, после рассказа этой девушки трудно что-то писать.

Девочки, Валя, Диля, Марина, я верю в вашу искренность и доброту.

Девочки, я третий год ухаживаю за лежачей мамой. Я чуть больше месяца назад приютила потерявшегося пса - вот этого таксика



которого моя дочь, гуляя с другом, не задумываясь, вытащили из-под машины на проезжей части, когда он, обезумевший кидался под машины.
Они притащили его, обработали ему брюхо, которое он расцарапал в кровь, когда прыгал под машины.
И пес жил у нас (к счастью, совсем недолго), пока пес не принял решение, что его "римские каникулы" закончились и не вспомнил (во, зараза!), где он живет на самом деле, и во время очередной прогулки не привел мою дочь к своим настоящим хозяевам, которые сбились с ног, разыскивая его (оказалось, он просто убежал от 8-летней девочки, которая выгуливала его, и кинулся во все тяжкие ).
Я пустила в квартиру пса, несмотря на то, что у меня лежачая мама (к которой пес, едва зайдя в ее комнату, тут же забрался на кровать и улегся рядом ), несмотря на то, что у меня есть кот (которому пес от радости и возбуждения пытался откусить хвост).

ИМХО, все-таки, начинать с себя нужно не со слов, а с дел.
Валя, Диля, Марина, я, конечно же не о вас а абстрактно

Я, наверно, к сожалению, очень тонко чувствую разницу между светлым и слащавым. И не подставлю второй щеки, а с легкостью в теле дам в морду тому, кто сделает мне плохо.

Потому что я существо весьма недоброе и пибездуховное

Девочки, я ни в жизнь не буду выкладывать слащавых чужих фраз про любовь ко всем ближним.
И я уверена, что тот мужчина, который затыкал девушке рот, чтобы не было слышно, как она плачет, тоже никогда не будет этого делать. И те люди, которые меняли окровавленную одежду выжившим, тоже не станут нигде постить сладенькие поучительные афоризмы.

И я, разумеется, отказала своим таджикам в их просьбе заселиться в мамину квартиру снова.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: