Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 15:23   #32
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Да, поэтому видеоотзывы - самое честное после сарафанного радио.

Я просто помню, как однажды подруга попросила стать участником одной косметической процедуры, так называемого фоторепортажа для журнала.
Сказала, чтобы я взяла одежду потемнее и посветлее, а фотограф все знает и проинструктирует.

Когда я пришла, фотограф "проинструктировал": сначала наденьте одежду потемнее и сделайте лицо погрустнее. А потом переоденьтесь в светлое и сделайте лицо повеселее.
Правда, соврать не удалось - когда я прошла процедуру (DMAE), которую снимал фотограф, он сам очень изумился и сказал: "А вы знаете, вы, действительно, посвежели. Давайте-ка я вас снова сфотографирую".

В общем, у меня, в качестве исключения "после" оказалось, на самом деле, "после".
Но еще до процедуры были заготовлены фото в одежде "посветлее" с лицом "повеселее", которые не понадобились.

Насчет тренажеров - я знаю, что таким образом рекламируется Necline - действительно, хороший тренажер, но не такой "чудодейственный", как его пытаются представить в рекламах.
Больше не встречала. За патакару сама поручусь, могу даже своими видео )))

Фото "до" и "после" гимнастик - тоже тема.
Я потому где-то, кажется, в разделе для начинающих", и писала, что если вы, действительно, хотите увидеть разницу, то нужно сниматься в одной и той же одежде, при одном и том же освещении, на одном и том же фоне.
А то может получиться, что гимнастика не идет, но чел напялил "посветлее и повеселее", и получается, по факту фигня (это, конечно, если для себя).

А вообще в гимнастиках, к счастью, немного лучше обстоит дело - выкладывают чаще лица крупным планом или даже фрагменты лица.
Хотя, честно говоря, и тут освещение и одежда, которая отражается на коже, тоже играют не последнюю роль.
Любой из нас попробует сняться в полоборота к источнику света - мало не покажется, а если полностью лицо будет освещаться - совсем другая картина получится...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: