Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 18:31   #5
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
Вит Е в чистом виде на лицо зачем наносить? Смысл?
Ирина, спрошу про витамин Е. А какой %% состав оптимален для кожи? Я периодически уже лет семь покупаю в аптеке витамин Е в баночках по 50 мл, он бывает 10% и 30%, и по принципу "дайте мне таблетку от жадности и побольше" покупаю 30 %.. Люблю его наносить на кожу, нравилось Асахи с ним делать, могу просто вместо вечернего крема нанести, могу поверх крема нанести.. Могу год не покупать (другим увлекаться), а потом опять к нему вернуться..

Девочки, я писала в теме Дьюти-фри про цинковую мазь.. Купила, использую уже вторую баночку.. мне нра.. жирноватая она конечно (основа вазелин), но моей коже нравятся такие "тяжелые" крема (иногда делала на воске с маслами в зимний период)..
Мешать с каким-нибедь маслом - мне не понравилась такая консистенция. использую в чистом виде раза три в неделю - лицо, шея, декольте.. цвет кожи лучше стал, ровнее как-то..
НО, у меня уже почти год такой принцип ухода за кожей - минут 10-15 утром и вечером увлажняю кожу перед каким-либо нанесением альгинатом натрия.. (1 мл альгината на 50 мл воды, хватает дня на 2-3). После того как купила патакару - 10 минут у меня по времени с ней гимнастика занимает, вот в это время по утрам и альгинат..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: