Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 20:55   #9
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,095
Сказал(а) спасибо: 14,264
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я часто заходя на наш форум смотрю, что мне сегодня советует Мессия Это как твой диалог со Вселенной вне времени и пространства. От того на сколько ты синхронизировал себя с ритмами природы, с вселенскими вибрациями и будет высокий процент совпадения ответов.

Сейчас у меня очень не простой жизненный период. Это мягко говоря... При всём том, что я нахожусь в потрясающе комфортных условиях. Вернулась после прогулки по вечернему праздничному городу с настроением хуже некуда. Сразу зашла на форум и посмотрела справочник.

"Быть – это Жизнь, Любовь, это Великолепное Оно в самой сердцевине твоего существа. Быть не признает ограничений пространства времени, не признает твоих горестей, страхов и верований. Оно не видит тебя как прямоходящего двуногого на поверхности третьей от маленького солнца планеты на краю небольшой галактики в незначительной вселенной, затерянной среди множества триллионов других вселенных. Оно видит в тебе отражение Себя и позволяет тебе абсолютную свободу делать все что угодно, кроме одного – умереть."


Мессия, я тебя обожаю! Иногда ты как самый лучший Друг!
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: