Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 01:40   #4
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Лен, а я не пойму, как вообще народ там знакомится и женится?

Увидеть и влюбиться - не катит, все в машинах. На работе познакомиться - не пойдет, служебные романы не понимают. Неужели все в клубах знакомятся? Девочки, просветите, как в какой стране люди находят друг друга?
Хороший вопрос....
Я своего мужика купила в брачном агенстве в Буэнос Айресе за 450 баксов , точнее, песос, но в тот момент 1 песо = 1 доллар был. В агенстве дали контракт на 2 года найти мне мужика за эти деньги после заполнения длиннючей анкеты, но я через месяц уже своего нашла, но в России после короткого пятилетнего студенческого брака я в роли даже не "любовницы", а просто любительницы секса поимела много мужчинок, и как говорится, от большого опыта общения я уже собой представляла рентгеновский аппарат и на момент аргентинского замужества уже чётко знала, что я хотела, что далеко немаловажно при создании семьи...
Теперь про местные обычаи...Элис, знаешь, я здесь на работе немного чёрная овца: тётки здесь раньше были бесправные, и моего возраста (около 50) очень мало работают, сидят всю жизнь дома, работают тока незамужние...Работать вне дома начало только поколение нынешних 35-летних где-то, и то после рождения детей приличная часть садится дома...
На моей работе те, что замужние, все бездетные, только одна дама в 36 имеет дочку 8 лет, у неё свекровь с дочкой сидит (здесь надо в школу отводить и забирать или нанимать сооветствующую службу), но кто где познакомился, понятия не имею: на неделе поспрашиваю, потом отвечу...
Про экс мужа, живущего в Бостоне, знаю, что его нынешняя жена была врачом у его бабушки, и собственно его бабушка и мама ему её и представили...
Мой сын ездил из Бостона на свадьбу в Канаду к бывшему сокурснику и там познакомился со своей женой...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: