Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 17:40   #33
facti
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 124 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Так что все дело в мотивации и здоровье наверное. Мне просто чудно без соли и жаренного. Я тоже люблю жирненькую хрустящую корочку.Но когда знаешь, что после нее тебя будет выворачивать наизнанку она уже совсем не такой выглядит привлекательной.
Так что дело не в том, вкусно или нет. Нужно ли именно вам это. Или нет. ИМХО конечно.
Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Рябина, даааа... когда здоровье припрёт - от всего откажешься. А когда в целом здоровье неплохое, то тут уже фигура выходит на первый план. Конечно, мне оливье вкусно, но если я буду есть его каждый день - то прощай талия. Поэтому, разумные ограничения всё-таки должны быть в жизни, на мой взгляд, даже если нет серьезных проблем со здоровьем. Но действительно всё зависит от цели. Сначала цель, а потом уже и привычки здоровые подтягиваются к ней.
Вот я и говорю, что на такую систему можно решиться перейти или по медицинским показаниям или когда вес зашкаливает за 100кг, что, в принципе, одно и то же.
Такое питание - та же самая жизнь ради еды, только с идейной подоплекой.
Полезно питаться, худеть и выздоравливать можно не только на безвкусных вареных тряпках и силосе, естественно и доступно.
facti вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: