Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 12:07   #116
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Служебный роман всегда предполагает большую ответственность, чем просто случайное увлечение.
Я не столь категорична по поводу измен, как Маша.
Бывает, что женщина, не любит мужа, а развестись не может, из-за жилья, или, потому, что зависит от мужа, разные бывают ситуации.
Да и вообще жизнь коротка, чтобы от всего отказываться.
Но в служебном романе всегда нужно думать о том, что будет дальше. Какое будет продолжение этого романа, если впоследствии выйдешь за него замуж, то прекрасно.
А если нет, ведь потом с человеком придется постоянно сталкиваться. Если он тебя бросил, будешь чувствовать себя униженной, если ты - чувство вины. А как насчет окружающих? Удастся ли это скрыть? Опять же рисковать работой.
Я больше за флирт на работе, чем за роман, если он не предполагает женитьбу.
А по поводу того, что нагрянула любовь, и ты не смогла управлять своими чувствами - глупости.
Типа А. Волочковой, которая увела мужчину из семьи, где было трое детей, один из которых - грудной.
Давайте быть честными сами с собой, она просто пренебрегла и той другой женщиной, и теми детьми. Посчитала, что ее любовь важнее всего. Ну так это нравственный выбор человека, а не страсть.
У меня тоже как -то вспыхнула страсть к одному мужчине, но как только я узнала, что у него трое детей, все, сразу все погасло. Потому что я себе этого позволить не могла.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: