Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 13:44   #122
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, да связано все, смысл другую тему открывать? Единственное, что могу сказать - что осуждать точно не стоит... Когда мне было 22 года. я точно знала (тогда я считала, что подобное можно знать точно ), точно знала. что загулять с женатым человеком, у которого есть ребенок, может только последняя сука. То есть я не понимала - КАК на это можно пойти? А потом поняла, ага, мне продемонстрировали. На моем же примере. И вот ведь странно - я какая была, такая осталась. Ну не стала я ни сволочью, ни тварью безнравственной - а ведь казалось, только такая может пойти на это...

Поэтому никому бы не советовала осуждать и зарекаться... Всякое бывает в жизни. В том-то и дело, что, чуть взрослея, понимаешь, что не делится мир на хороших женщин и девок бессовестных, и т.д. Есть какие-то склонности, да... Но в целом, понимаешь, что и ты - женщина, которой хочется любви и безопасности, и она - то ли любовница, то ли наоборот, жена - такая же...

Вообще, боль от измены - это невыносимо, если бы была возможность, чтоб не касалась она нас... Но правильно кто-то из девочек написал, что в свое время, выбрав жену, мужчина отверг каких-то девчонок, которые тоже на это место, возможно, метили. И женщина за жизнь многих мужчин неслабо расстраивает тем, что она не с ними...
Неоднозначно все в этом вопросе, не может быть "правильно-неправильно".
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: