Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2011, 14:05   #20
JuliaSinit
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 40 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте! Огромное спасибо за статью! Было очень интересно поразмышлять на эту тему. Хотя я сама пришла к таким же выводам. Долго наблюдала за разными женщинами. И заметила, что некоторых я воспринимаю как красавиц, хотя, если присмотреться, черты их лица не всегда соответствуют канонам красоты. Скорее имеет значение их внутреннее ощущение себя, которое и диктует манеру поведения, уверенность, обаяние, заставляет ухаживать за собой.
На основе этого, я решила тоже перестать заниматься самоедством, а начать с удовольствием ухаживать за собой. Я начала учится создавать внутреннее ощущение, что я – красавица. И, действительно, результат сразу проявился. Я стала больше ухаживать за собой, интереснее подбирать одежду, и, как результат, слышу больше комплиментов. Последнее время мужчины мне говорят, что я – красивая девушка, хотя раньше никогда красотой не отличалась (разве что обаянием))). То есть – главное правильный настрой!
А по поводу альфа-состояния в борьбе за красоту, то я давно наткнулась на сайте «Мечты сбываются» на похожую тему. Там девочки одновременно в 21.00 (по Москве) визуализируют свою идеальную внешность. Причем говорят, что результаты – потрясают: стройнеют, загорают, увеличивают грудь, исчезает седина. Я тоже пробовала к ним мысленно присоединиться перед сном, но, к сожалению, тут же засыпаю))). Если уважаемые модераторы разрешат, вот ссылка на Волшебный салон красоты:
http://www.magicwish.ru/forum/44-754-1
JuliaSinit вне форума   Ответить с цитированием
40 пользователя(ей) сказали cпасибо: