Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 19:38   #70
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Кто еще хочет проверить свою ЛИЧНУЮ реакцию после ЛИЧНОГО соприкосновения с теми, кого мы обсуждаем.
Таня, абсолютно согласна. До недавнего времени трескотня о беженцах в Европе меня как-то не трогала. А в августе мы с дочерью поехали в Берлин на неделю. Я вообще живу в приграничной области с Норвегией и Финляндией и нам шенгенскую визу дают от года до трех лет без проблем. Мы туда на выходные ездим, ну и соответственно в другие страны можем минуя турагенства ездить. В общем забронировали мы в Берлине квартиру, специально район выбирали, чтобы рядом с центром, чтобы можно было погулять. Погулять совершенно не получилось, потому что этот район оказался наводнен арабами, которые вели себя просто устрашающе, по хозяйски, так, как будто это их город, их страна. Мы старались домой возвращаться пока на улице не начало темнеть, т.к. понимали, что можно ожидать от этих мужиков с сальными взглядами (дочери моей 22 года). В общем впечатления остались кошмарные. Так мы все-таки туристы. Я представила каково это жить ежедневно бок о бок с этими людьми, которые все заплевывают, загаживают. Столько грязи у мусорных бачков, которыми они пользуются, даже в России не часто встретишь. А жили мы в Берлине всего в 15 минутах ходьбы от центра города. И я понимаю и полностью солидарная с теми жителями стран Евросоюза, которые не хотят видеть таких "соседей".
lara вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: