Тема: Вторжение
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 07:37   #144
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, я честно говоря не понимаю вашу агреессивность по отношению к лучикам любви. Почему у вас лучик любви ассоциируется только с пускание араба в свою квартиру или полной пассивностью в действиях?
Да, у нас разные точки зрения на эту ситуацию, не пойму только почему вы так реагируете?
Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Вы когда едете в метро,и видите старушку, или инвалида. Так вот, им не надо посылать любовь и принятие, им надо просто уступить свое место.
А можно это сделать одновременно - уступить место в транспорте и пустить лучик любви, увидев в магазине старушку которая считает хватит ли ей денег на продукты просто взять и оплатить ей эти продукты. Все в ваших руках и сердцах.
Можно еще помогать материально сиротам, больным детям и считаю это тоже лучиками любви.. Почему вы считаете что участники форума, вставшие на сторону любви сидят, разглагольствуют о любви и бездействуют?
Можно бросить на газон у дома мусор, а можно посадить там цветы, но это не значит что если мне нравится когда у дома растут цветы мне надо ехать в другие города и сажать везде там цветы.. Если кто-то сломает или затопчет мой цветок, я не буду возмущаться и агрессировать, я просто посажу новый цветок у дома.. Как защитить этот свой цветок, я пока не знаю..

Я честно говоря никогда не понимала карикатур Шарли, ни про пророка Мухамеда, ни про разбившийся наш самолет. Не поняла когда Европа встала единым блоком за защиту Шарли. Я не в защиту террористов, убивающих людей.. Просто считаю, что надо делить свободу слова и откровенное хамство.. В случае этих карикатур Шарли я расцениваю это как хамство, особенно на разбившийся самолет..

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Я подписала петеции в парламент, чтобы Британия не принимала подобного рода переселенцев
Девочки, можете закидать меня тапками и гнилыми помидорами, но я не поняла в этом героизма, перед которым вы снимали шляпу..
Я тоже на этой недели подписала петицию президенту Республики Татарстан с просьбой провести освещение на нашу улицу, подписывается народ, живущий на нашей улице.. Так и Жанна поставила свою подпись как и многие люди в этом длинном списке.. В чем героизм??

Таня писала про исламский терроризм.. Я думаю что многие терракты совершаются просто под прикрытием ислама.. А для себя я давно разделила веру в бога и религию. Религия - это больше сейчас обязательные ритуалы, и многие священослужители служат материальному миру, а не богу. Вспомните историю с часами на руке Кирилла, с их дорогими автомобилями, помню проповедь главного священника на Украине, призывающего убивать людей в Донбассе.. Так и люди, совершающие теракты, просто прикрываются верой в бога..

Тань, ты не раз писала, что пускала себе в квартиру таджиков и теперь у тебя там живет узбек.. Прости за любопытство - ты бесплатно их пускаешь? Это как благотворительность?

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Переложу сюда одну картинку, которую выложил один очень интересный чел в другом месте, и которая, как мне кажется, очень подходит для иллюстрации сказанного
Если смотреть с этой точки зрения на проявление любви к людям, то тогда можно сказать что Мать Тереза приняла монашеский сан и творила добро из-за сексуальной неудовлетворенности? тогда я за сексуальную неудовлетворенность

Да, у нас разные понятия любви и уже писала и разные понятия действий во имя любви. Давайте просто уважать мнение и действия других. Я совершаю свои действия, пуская при этом лучики любви, и если они противоречат мнению о любви кого-то на этом форуме, то это еще не значит, что они неправильные. Все имеют право на свою точку зрения и на свои действия.

А вообще наш форум о красоте и и скоро Новый год!!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: