Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2017, 20:17   #210
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigrida Посмотреть сообщение
Друг семьи усиленно мне на днях внушал, что картины надо продавать, на мои пискливые возражения, что это никому не нужно, был непреклонен.
Полностью согласна с вашим другом! Мы рождаем картины для того, что бы они начали свою собственную жизнь. У каждой картины как у человека своя судьба!
По поводу продажи картин я нашла в интернете полезные статьи и консультации специалистов, а так же там есть ответы как и за сколько оценивать картину. Это то, что касается вольных, самобытных художников и начинающих. Для профессиональных, у которых есть художественное образование, выставки, признание и имя, цены другие и они совершенно чётко определены и выставлены на сайте Союза художников России. Но продавать картины необходимо хотя бы для того, что бы приходило новое вдохновение, новые идеи и мастерство. Мне тоже очень страшно сделать шаг к продаже картин и очень жалко с ними расставаться, хотя и понимаю, что это не правильно. Но вот не продавая их у меня уже две моих картины в Москве украли , хотя за те картины мне предлагали внушительную сумму и об этом многие знали. Вот так поучительно начинается для меня история продажи картин

В цвете Henn Kim интересней звучит. А как ты это делаешь?
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: