Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 16:39   #27
Inna-Y

     
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 233 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Девочки, для меня эта тема сейчас очень актуальна. А поговорить об этом не с кем. Подруги есть конечно, но... не такие с кем можно было бы именно эту тему поднять. Мне все казалось , что это будет когда то потом. А это уже сейчас. Начал прыгать цикл. Причем стала во время месячных плохо себя чувствовать. И живот стал увеличиваться, талия стала пропадать. Стало резко меняться настроение,как у подростка, нарастает недовольство собой. И тоже ,хочу сказать про лень. Я вообще то человек дисциплинированный и лень ,если надо, могу поставить на место. А сейчас счет не в мою пользу. Вся эта ситуация меня страшит и расстраивает. Недавно у нас был небольшой праздник и муж сделал подарок. Мы ходили на Патрисию Каас. Сидели мы так близко, что я могла ее рассмотреть во всех подробностях. Мы получили большое удовольствие от концерта. Но она на меня произвела такое впечатление, которого я даже не ожидала. Она в такой замечательной форме, пластичная, стройная,энергичная, обаятельная и удивительно молодая! Пришла домой, посмотрела сколько ей лет, ей 47, она всего на год меня моложе.Она в жизни показалась мне гораздо моложе, чем на фото. Когда муж детям рассказывал о своих впечатлениях, то с таким восхищением говорил, какая она стройная, ни капли лишнего, сколько в ней шарма... Я подумала, да елки -палки!! Ну пусть ее внешность-это часть ее работы, но я что совсем уже безнадежная!! Так меня это завело, Вот уже четвертый день делаю дыхание от Мики Реске, готовлю себе валик и вообще собираюсь меняться. Только боюсь, как бы эта мотивация не истончилась постепенно, хоть бы лень все же не победила. Потому как сейчас, я стала веселее, бодрее и думаю, что я еще поборюсь с этими неизбежными переменами.
Inna-Y вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо: