Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 23:31   #198
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldcat Посмотреть сообщение
и услышала в ответ, что они ничего хорошего не дают, ничего не лечат. Я рассудила, что это тоже реклама своих средств, каждый хочет заработать.
Чему верить? Неужели только методом проб и ошибок?
ой я расскажу историю про своего косметолога Очень долго она уговаривала меня купить у неё ренофазовскую линию ухода. я поддалась. И так случается, что спустя три дня я знакомлюсь с другим косметологом, которая делает кремы сама на продажу только своим клиентам. И стоили они у неё тогда 150 руб.банка. Я купила 2 - увлажняющий и питательный. Она сказала что утром обязательно мазать сначала питательным, а спустя минут 10 как впитается увлажняющим. Это было обязательное правило. Я попробовала, мне понравилось. Кремы были удивительные. Я позже сколько пробовала по рецептам себе варить, такого не получалось. Она сказала что рецепт ей дала какая то продвинутая тётенька -косметолог-ученый в Ташкенте, где она училась, и что рецептик ещё с советских времен.
Ренофазовскую линию я подарила сестре на 8 марта, а сама стала пользоваться только кремами этого доморощенного алхимика (тогда я ещё не знала, что существуют много женщин, варящих кремы самостаятельно - для меня было дико ) Так вот...Кожа на самом деле улушилась. Это я заметила через месяц. Спустя 5 месяцев я пошла на массаж к своему косметологу. Увидев мою кожу она воскликнула -"Я же тебе говорила что французы мастера в косметике - погляди что с тобой сделал ренофаз"
Когда я ей рассказала правду она была очень удивлена. Спрашивала про состав кремов (я естественно не знала).
Вот так то..
А потом та косметолог, что варила кремы уехала в Москву Забрав с собой и составы кремов и саму возможность покупать их у неё .
Амели вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: