Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 09:41   #37
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тема, безусловно, интересная.
И я тоже считаю, что энергия - она бесполая. Как и магия, как и атом, как и все в этом мире - ни хорошие, ни плохие. Все зависит от направленности, обстоятельств, цели и бла-бла-бла... В общем, хотела поделиться тут своей находкой.
Мне очень по душе методы арт-терапии. И вообще творчество в широком смысле слова. То, что позволяет погружаться в пучину бессознательного и без всякой цензуры сознания запускать глубинные процессы. Знаете, есть такие творения, на которые посмотришь - и сразу целый поток мыслей, находок, движений. Поток ассоциаций.
Вчера рыскала по интернету в поисках материала. Нашла вот такую картинку. Работы Магрита вообще очень объемны (имхо), втягивают в себя. Погружают в особого рода атмосферу, как в полусне или полубреду. Вроде, и эмоциональными не назовешь, а вот щемят чем-то. Может, потому что искренни и в особом состоянии сознания написаны? Хотела показать. Как раз на тему мужского и женского. Как вам такое? "Влюбленные" называется.

Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: