Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 23:38   #103
marissa

     
 
Аватар для marissa
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 415 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Девы! Мне нужен ваш совет и помощь. Дело вот в чём. Последний год в моём организме очень много метаморфоз происходит, и не совсем приятных, я это воспринимаю как недостаток энергии и дисбаланс. Я довольно ощутимо прибавила в весе на фоне гормональных изменений и при этом у меня ослаб пищеварительный "огонь". Я пробую голодать по 1-2 дня, и всухую и с питьём. Для меня сухое голодание легче переносится, но! у меня начинаются сильные головные боли, доходящие до мигрени. Не могу приспособиться, как этого избежать? Я и кишочки полоскала перед голоданием - думала от остатков пищи может такое быть, но всё по-прежнему. И на простой воде и на горячей пробовала и даже на травяном отваре и с капелькой мёда - в конце первого дня голодания доходило дело до кругов перед глазами как это бывает при самых тяжёлых формах мигрени. вот думаю, может, это просто гипоксия от Москвы и надо это на природе осуществлять? Раньше голодала по 7 дней сухой голодовки и всё было хорошо. А в этом году такая вот засада.. Может, есть ещё какие неучтённые тонкости - подскажите, пожалуйста, посоветуйте.
__________________
-Я тебя люблю. -Но ты же меня практически не знаешь? - А какое это имеет отношение к Любви?
Эрих Мария Ремарк. "Триумфальная арка"
marissa вне форума   Ответить с цитированием