Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 22:34   #482
dusja

     
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 3,634
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Не ,оказывается, еще не все тонкости.
Я тут экспериментировать начала - оказывается, можно по-разному тянуть патакару.
Например, патакару сильнее, противоположную часть лица слабее, или патакару слабее - противоположную часть лица сильнее, или равномерно и патакару и противоположную часть лица.


Про Патакару сильнее - лицо слабее я уже отписывалась - так низзя, доказано экспериментально (мной) - лицо резко портится.

.
Ого, Таня, какое интересное наблюдение! А я что-то не помню, где было про твой "эксперимент" - Патакару сильнее - лицо слабее, хотя жадно ловлю про Патакару все ?
Очевидно, предполагается равномерное натяжение Патакары и лица, иначе это как-то должно оговариваться в инструкции. Но я только сейчас задумалась, что оно должно быть равномерным!..И поняла, что я тащу Патакару изо всех сил, а лицо-то нет! И это значит криминал? А я так стараюсь...

И если в начале работы я не ждала быстрого результата, так как мышцы были настолько слабы, что нижняя губа не могла обхватить Патакару , не говоря об удержании, то сейчас пора бы ему и появиться! А вместо этого, я , выходит, еще хуже делаю? Что-то запуталась совсем.
dusja вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: