Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 22:45   #9
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Девушки, хочу поделиться своим опытом худения.
Вот уже лет 8-9 у меня при росте 166 около 60кг. Плюс минус 2 кг перед месячными. Кость тяжелая и поэтому при таком весе размер 44 попы и в груди 46(грудь С-Д). Всё бы хорошо, но вот мне хотелось 56кг, потому что чуть вес поднимался на эти 2кг, то сразу это было заметно на боках и талии А при 56кг было бы все отлично!
Ела по Фолееву+ тренажерный зал+ за 3часа до сна не есть, а только пить и т.д....Вес стоял намертво!!!
Приехала в гости в Москву и подруга просто навязала мне Кола Ваду Кораллового клуба и ещё пыталась, чем то меня вылечить, но сославшись на перевес я пошла в отказ Деньги заплатила (65дол.) надо чиститься Чистка длится 2 недели.Пьешь их травки в капсулах и ешь , то что можно 7 дней. Затем 4 дня пьёшь глину и капсулы, затем ещё 3 дня подготовка к нормальной еде и жизни. Результат меня потряс. Кожа СУПЕР и минус 5кг.300гр. Через пару недель вернулся 1 кг вес и всё! Мои подружки чуть с ума не сошли меня увидев! Чистилась я год назад.Через 6 месяцев повторила бы,но нет возможности здесь купить и посылку у меня отберут на почте(нельзя травы и т.д). Терпеть не могу сетевой маркетинг, но это реальное чудо. Сейчас жду свекровь в гости с подарком
Написала сюда потому, что это не диета, а чистка организма с эффектом похудения!
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: