Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 19:26   #25
mgt7272

     
 
Аватар для mgt7272
 
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 203 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

А я влюбилась во Французскую гимнастику Эвелин Гантер-Печот.. до этого 3 месяца занималась по Рунге. Очень нравился какой то фундаментальный ее подход. Потом сделала перерыв и после просто стала изучать что со мной происходит, пробовала уже отрывочные упражнения, на разные зоны и смотрела на эффективность. И пришла к выводу, что моя проблема во многом теперь уже, после более менее тонизированных по Рунге мышц живёт в орбите глаза. Попробовала делать известные всем упражнения на мышцы глаз и они давались мне не очень легко в определенных положениях, например диагональ вправо вверху. Кстати и зрение этого глаза страдает.
И тут , о чудо, я нахожу эту гимнастику , просто до нее ещё не добралась, материала очень много ( за что всем девочкам низкий поклон). И именно в этой гимнастике четверть упражнений на область глаз. Причем статичные и сразу видно подходит оно тебе или его нужно немного под себя изменить. Сейчас практикую , немного напрячься все хорошо изучить и думаю этот комплекс можно делать достаточно быстро или разносить делать частями в течение дня. Вообщем рекомендую . Главное, что меняется ---молодеет взгляд. И то уже 80 % успеха.
mgt7272 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: