Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 05:49   #234
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Solen, честно говоря, нарядные дамы за 60 - это очень частотное явление на улицах. Люди более поздних поколений - это уже джинсовый продукт американской расслабленности в одежде. Кмк. На ни смотреть не интересно. А вот люди за 60 - это ещё приверженцы моды и индпошива. Они обязательно в шляпках или с причёсками, с интересными аксессуарами на шее, в руках.
В Киото их не так часто заметишь - тут или туристы в джинсах, или японки в национальной одежде на глазах. В Токио, в Йокогаме интересно одетых дам больше, я думаю. В Кобэ тоже люди тщательно одеты.
В Осаке интересно и мило одевается молодёжь, хотя это уже не то, что было лет 5-8 назад. Тогда ещё был полный разрыв шаблона. Сейчас уже все в мире привыкли к платьям на брючки или к 8 майкам под сарафан.

Эля, а чем тебе не приглянулась старушка в подсолнухах? Она не красотка, но в ведь стиле! К подсолнухам соломенная шляпка и сумка-корзинка очень хорошо, разве нет? Она поиграла с аксессуарами, браслетики в цвет и бусики шейку украшают. Очень радует мой глаз старушка!
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: