Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 20:48   #27
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Разрешите, вклинюсь по теме расстановок, потому как навалило. Изначально к расстановкам я относилась хорошо, до тех пор пока на них не попала. Сразу скажу что очень серьезно отноушусь к идее о "родовой" причине многих проблем. Многих, но далеко не всех. И уж симптом, это проблема самого человека, а не его прабабки. Первое разочарование пришло на моей же расстановке, когда тренер, кинулась меня обнимать с сообщением, что я оказывается была в своей семье нежеланным ребенком. Большего бреда в жизни не слышала. Мне, сколько себя помню, постоянно рассказывали о том периоде когда меня ждали. И это всегда были очнь радостные воспоминания. А момент моего рождения мама назвала самым счастливым в своей жизни. Вот это все я этой "расстановщице" выложила. Что ответить, она не нашлась.
Далее, никаких изменений, ни у себя, ни у знакомых, участвующих в расстановках я не заметила. Точнее положительных.
Есть зато не очень хорошие. В нашу больницу с завидной переодичностью попадают фанаты этой методики, в предпсихотическом состоянии. Причем не только клиенты. Попала даже тренер одной из групп. Меня это наводит на очень невеселые мысли.
Есть родовые травмы, есть энергия рода, есть задачи, которые нам остаются от предков. Ну не решаются они расстановками. Для решения этих задач человек должен сам предпринимать действия, в реальной жизни.
В любой даже самой качественной расстановке, принимают участие другие люди. И у них есть свои проекции на каждую ситуацию. И совсем не факт, что ощущения заместителей - есть отражение реальных чувств, существующих в системе клиента.
А вот внушения, которые люди там получают - это факт. И последствие этого внушения еще большой вопрос.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: