Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2011, 00:49   #9
chiara-strega
 Лучший тренер сборной форума
     
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 4,934 раз(а) в 328 сообщениях

Личная награда для chiara-strega  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marik68, теоретически от занятий в тренажерном зале вены могут "вылезти", однако для этого нужно заниматься с действительно большими весами - не субъективно, а объективно большими. И чтобы они появились на руках, надо нагружать именно руки.

Девочки, я сегодня в магазине тканей купила фланель, белую. Специально для масок. Вчера меня осенило, что в качестве натуральной ткани для масок можно просто купить ситец или бязь, только белую, чтобы краситель не мешался. И вот, стоя перед витриной, и размышляя о том, что же лучше брать, я вдруг поняла, что хочу для этой цели купить фланель. Она ведь тоже натуральная, очень мягкая, но при этом она толще ситца. В общем, вырезала маску, пропитала увлажняющей эмульсией, наложила. Мне понравилось. Может, кому пригодится.
.
chiara-strega вне форума   Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aicka, AleKo, Alesia, almira, alora, Alvia, AMG amg, Anna O, Aphasia, Aris, arsenka, Bavarka, bellamy, benevolo, Bolla, bolsheglazka, djma, drakusja, Emilia, Emotion, ENAOVA, Fish, flora, Flora Abdul, goldcat, Ifa, Igris, innatais, ira-mira, joyau, kashi-many, Katya, kkuka, kofemania, kok, krasavitsaSH, Lee-, Lenao, lioness, Ljelik, lrichk, marik68, Marusia, mimy, NANALA, oksana kevlova, Olesea, olgas, qvarta, rkfl, Rushana, Samira, Schokolade, SFnau, shaktidevi, siwanmu, Sselega, sweethome, Tatiana.sid, toledo, Triniti, udasha, Verena, veroniq, Veselushka, viter, Yeelenka, Zvezdochka, АЛМА, Вини, Влюблённая, Елена Новая, Иланг, Илга, Йолка, ЛЮБАША, Наталия Алексеенко, Ника Никонова, Окейка, Панна, полиана, Реальная, Риана, Риночка, Сита, Счастливая, Тамариск, Фели, Физика, Хадзёка, Штучка, ЮжныйВетер