Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 12:58   #45
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Девушки, у меня подруга очень здорово подтянулась, занимаясь дома по видео тренировкам Зузаны. Это оказывается очень известная в инете фитнес-тренер, у неё много роликов выложено. Моя подруга занималась (и занимается ) каждый день с утра по 15 минут, потом делает растяжку из йоги, а перед упражнениями 5 минут делает разогрев-разминку: разминает плечи, приседает, наклоны в стороны, вращения коленями и т.д.
Посмотрела я некоторые видео этой Зузаны - нагрузки действительно сильные. Потом в инете нашла описание того, что это интервальные нагрузки. Вот только мнения у всех расходятся - можно ли их делать ежедневно. У меня нет особо жирка, но и мышц тоже нет. В области ниже талии иногда, когда ленюсь и расслабляюсь в еде появляется противный "спасательны круг", который я убираю отказом от мучного и слакого и более усиленными занятиями йогой....вот думаю поробовать упры с Зузаной, потому что она утверждает что достаточно 12-15 минут в день. Хотя конечно, плюс сбалансированное питание (она ест 5-8 раз в день маленькими порциями и разумеется все полезное и не синтетическое). Завтра с утра начну, отпишусь об ощущениях
Вообще посмотрев на Зузану заряжаешься оптимизмом. Вот её канал на ютуб:
http://www.youtube.com/user/charliejames1975
правда пока я не разобралась где взять интервальный таймер, подруга занимается без него , засекая по большим часам время, но вот у меня нет таких больших часов
Амели вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: