Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 14:29   #313
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Ничего так не отрезвляет как увидеть бывшего через несколько лет По тому самому по которому убивался, хотел детей, зверушек и дома полного искрометного счастья, которое он, гад, не захотел. Так стыдно за себя становится.

Вот так смотришь на этого человека несколько лет спустя и думаешь - это ж надо так головой двинуться чтоб о нем столько думать: как вернуть, чего не так и тд. Самый верный способ после таких трагикомедий - не терять время. Ибо именно потерянное на депресняк время и тот след в душе (гадостный) и не прощается. И чем дольше он-тем сильнее зацикленность. Потому сразу как ушел - макияжик, маникюр-педикюр, и вперед покорять новые горизонты не дождавшись пока накроет волна Шизы. Раз ушел и второй раз будет грозить-вообщем эти все "авось вернется" тупиковый вариант. Это как на подсознании запись "можно пугать разводом и тумбочкой между кроватями" если не будет слушаться. Ну и потом нафиг вам человек который не уверен - нужны вы или нет? Или вот эти мексиканские сериалы - мои чувства к тебе остыли, Марианна, я не могу быть больше с тобой... Фу, ну чего за мужик такой? Любовь не выключатель лампочки "вкл./выкл." И не пирожок чтоб остывать. Если перевести эти "остывшие чувства" то это значит буквально - у тебя грудь больше/меньше чем мне хочется, ты не читаешь Кафку/Библию/Камасутру на ночь, твой борщ отвратителен, мне не нравится твоя семья и прочее по списку.

Ну и в основном все эти пост душевные метания это разочарование в месте устройства жизни. То есть создания комфорта для себя через этого человека.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: