Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2012, 22:00   #39
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

У меня тоже больше чем на пол года двое маленьких детей. Младшему через 4 месяца 3, старшей 4 года.
Утро у нас начинается 6.30.
С утра, пока они пьют молоко и смотрят мультик, пью горячую воду, размораживаю талую водичку на продир, умываюсь и кормлю всех завтраком.
Старшую отвозят в садик, а с младшим делаем Асахи либо баночный массаж. Делаем вместе в полном смысле слова, он себе, я себе. И всё спрашивает: так баба, так? После массажа шлем и ещё пару каких упр-й из гимнастики. Потом он играет, а я работаю (пришлось на это время перевести рабочее время в он-лайн режим). Затем мы вместе с ним едем с двойной коляской в детский сад за старшей, где по дороге (туда и обратно часа полтора) хожу нашей новой походкой от бедра. Кормлю, кладу спать и опять работаю за компом в позе лотоса. Затем на детскую площадку или в бассейн дома плавать вместе. Если на детской площадке, они играют, а я делаю упр-я из гимнастик по памяти. На площадке мы правда одни, если есть посторонние, гимастика лицевая срывается , дабы людей не напугать. Дети мои первое время недоуменно смотрели и улыбаясь говорили: баба funny (смешная), теперь не реагируют.
Затем сдаю родителям и бегу в тренажёрку либо часов в 9-10 вечера бегать. Вечером маска перед телевизором или Коруги.

Последний раз редактировалось Miami; 21.05.2012 в 22:12.
Miami вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо: