Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2011, 14:54   #1
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию Белые воротнички

Дорогие девушки, данная тема несколько выходит за рамки тематики форума, но некоторое отношение к тому, как мы выглядим, имеет. А, именно, какие детали макияжа и одежды могут позволить нам выглядеть моложе? Безусловно, мои представления о красоте не являются истиной в последней инстанции, я продолжаю наблюдать и учиться. Благодаря моим расширяющимся контактам в западной Европе за последние 10 лет, кое-какие наблюдения накоплены, и я охотно поделюсь с вами моими наработками и выслушаю ваше мнение. Все, о чем я говорю, мое ИМХО.
По моему мнению, обязательный атрибут любого женского гардероба - белая рубашка(т.е блузка по мужскому типу ). В любой ситуации она выручает, она дает тот свежий отблеск на лицо, которого мы все добиваемся. У меня их штук 5. Почему? Потому что одну и ту же можно надеть только 1 раз. Эффект проявляется только тогда, когда она белоснежна и свежевыглажена. Малюсенькое пятнышко например от помады испортит все впечатление. Никто не заметит? Увы, кому надо, заметит! Белая рубашка идет всем без исключения, девочкам и женщинам всех возрастных групп, не боимся одевать и в пир, и в мир. Все модные бренды имеют ее в своих коллекциях, но по большому счету, это тот случай, когда цена особой роли не играет, важен принцип этой вопиющей, просто кричащей чистоты и свежести. Продолжение следует.
alora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: