Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 18:17   #7
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Сорри, что я так это ...
Ну, люблю я мужчин и мне часто бывает как-то обидно и досадно, что женщины вместо того, чтоб помягче быть и подумать - " а, может мы что-то не так делаем, раз они так себя ведут и о нас отзываются", сразу начинают - " сам дурак".
Ну, может, он как-то резковато выразился, ну, может, в чем-то где-то как-то не очень и прав, но это же просто крик души, а не статья - он же об отсутствии женственности говорит, говоря об отсутствии красоты. А его сразу в импотенты записывают. только из- за того, что ему джинсы не понравились. Не знаю, существуют ли в интернете опросы на тему брюк на бедрах, но из своей огромной выборки мужчин самых разных возрастов, включая 25-летних, точно знаю - они их терпеть не могут, и не зря,положа руку на сердце.
И вообще,для кого мы собственно тут все стараемся? Может, есть среди нас такие умнички, которые на острове, без перспективы когда- либо увидеть мужчину, с утра до ночи занимались бы лицевыми практиками, но, думаю, что таких единицы. Все остальные, скорее всего, хотели бы радовать своим внешним видом мужчин. И это прекрасно. Но, при этом мы почему-то отказываем им в праве иметь свое собственное представление об эстетике и о женской красоте.То есть, в праве не отказываем, но просто говорим, что они ни черта не понимают. Хотя им-то как раз виднее.
Абсолютное имхо.
Просто, не люблю, когда на мужчин нападают Даже,если они и не всегда бывают правы. Это не повод выходить на тропу войны Миру - мир
kashi-many вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: