Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 18:19   #29
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Общались как-то с одним прекрасным человеком. Он полон жизни, у него куча интересов, удачный бизнес, и все такое.
Я рассказывала о каких-то своих очередных вылетах.
Он внимательно послушал и сказал: "Я никогда ничего подобного не испытывал, и, наверно, не испытаю".
И я знаю, что да, не в теме, и ему это и не надо вовсе, у него свои интересы, живые, классные, где он преуспевает...
Я вот рыбу ловить не умею, а у него это классно получается...

Другой, не менее прекрасный человек временами тренируется входить в состояния. Экстремально. Нет, не дыханием. Просто поднимается на вершину горы, встает над пропастью, где всегда ветер, который в любой момент может взять и сдуть.
И стоит там, доверяясь Вселенной...
Человек вовсе не "духовный, такой, что очень даже омолаживает ( см. наши предыдущие посты). Просто ему это в кайф.

Я вообще с трудом представляю, чтобы кто-то из адекватных людей занялся какой-бы то ни было практикой, чтобы "люди на земле стали братьями".
Потому что если это является целью, то с гордынькой бы своей поработать сначала... Ведь это один из самых смертнейших грехов...

В "места силы" вон толпы приезжают мир спасать... Что это, как не гордыня?

А насчет "Я умная, я красивая" - это, мне кажется, в зависимости от степени важности. Когда раздуваешься от этого, то да, продышать бы... А если и вокруг все умные и красивые -то может, просто доза хорошая оказалась?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: