Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2010, 13:22   #9
Элли
Супер-модератор
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 3,058
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 361 сообщениях


По умолчанию

kasanova, из цигун я использовала только тот тип дыхания, про который говорила Лана Анатоль. Выдох должен быть в 1,5-2 раза длиннее вдоха. Выдох и вдох спокойные. Помимо того, что это хорошо сказывается на фигуре, если делать с упражнениями, это еще и очень хорошо сказывается на коже. Я делала сон-йогу именно с дыханием цигун. Там просто гениальные скрутки, которые растягивают тело от макушки до кончиков пальцев на ногах. Я заметила, что хорошо подтянулось не только все тело, но и, чего раньше особо не наблюдалось у меня, шея, область подбородка и то место, где гланды расположены, где шея и нижняя челюсть соединяются стало таким хорошо очерченным, кожа на лице стала такой чистой и ровной как никогда не была. Изменился немного и цвет кожи, он стал равномерным. И качество кожи, она на ощупь просто как щелк стала.
А вот от дыхания лайф лифт я такого не замечала, может просто внимания не обращала.
Девочки, подскажите, в этом дыхании цигун по Лане Анатоль, которое я применяла, используется принцип гипоксии как в лайф лифт или нет.
__________________
Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Юлий Цезарь)
Элли вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: