Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 10:07   #829
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию Женский профайлинг на страже семейного счастья

Женский профайлинг на страже семейного счастья

1.


1. Если он выглядит так, обнимите его со словами: «Хочешь пива?».

Небольшая ремарка: в зависимости оттого, на каком логическом уровне находится ваш мужчина, напиток может быть выбран другой, - например, красное вино, виски, коньяк или травяной чаек, но последних мы не рассматриваем.

2.




2. Если он выглядит так, обнимите его со словами: «Ты вызываешь такие сильные чувства!». Предложите пива.

3.



3. Если он выглядит так, обнимите его со словами: «Какой же ты умный!». Предложите пива

4.



4. Если он выглядит так, обнимите его со словами: «Ты абсолютно прав!». Предложите ему пива.

5.



5. Если он выглядит так, обнимите его со словами: «Вместе мы справимся с любой проблемой!». Предложите пива.

6.



6. Если он выглядит так, обнимите его со словами: «Ты настоящий Антонио Бандерас! Я так счастлива с тобой!». Предложите пива.

7.



7. Если он выглядит так, обнимите его со словами: «Я буду любить тебя всю твою жизнь». Предложите пива.

8.



8. Если он выглядит так, обнимите его со словами: «Не беспокойся, милый, я сама почищу авгиевы конюшни!». Предложите пива.

9.



9. Если после объятий, всего предложенного пива и того, что вы для него делали, он выглядит так, обнимите со словами: «А пиво еще осталось?». Допейте остатки, соберите чемодан и уходите искать другого любителя пива.
Если, конечно, эмоция отвращения – это не то, что вы хотели получать от вашего мужчины.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: