Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 15:31   #202
tatiko

     
 
Аватар для tatiko
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Deutschland, Stuttgart
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1,143
Поблагодарили 429 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Решила вставить описание из интернета, которое я нашла: "Детальное описание упражнений:
Лично я стойку на лопатках выполняю в течение 3...5 минут,
после чего сразу же в течение 10...20 секунд выполняю велосипед ногами, после чего сразу же переворачиваюсь на живот и ударяю пятками (одновременно обеими) по ягодицам 21...30 раз, не делая пауз между ударами.
Если возникнет желание поударять пятками по ягодицам побольше, то преодолевать его не следует (если нет опасности возникновения спазмов). В первые дни выполнения этой триады упражнений я с большим удовольствием ударял пятками (одновременно обеими) по ягодицам более 50-и раз сразу (это удовольствие иногда омрачалось спазмами мышц).
Главное из этих упражнений — третье. В процессе его выполнения кровь из вен голени проталкивается частыми сокращениями и растяжениями полусухожильной, полуперепончатой и двуглавой мышц бедра." Обратите внимание, что может быть спазм мышц. Он пишет двумя одновременно. Я делала, сначала двумя, потом по очереди.
Вот я не совсем достаю пятками до ягодиц. И как их растянуть, мышцы? Наверное только тренировками?

---------- Post added at 16:29 ---------- Previous post was at 16:26 ----------

Цитата:
Сообщение от zigrida Посмотреть сообщение
Утро начинаю с лимфомассажа лица и тела ("солянка" из Асахи, ЛЯ, Земсковой),потом гимнастика для шеи Шишонина+упражнения для шеи Осьмининой, для осанки -стрейчинг для шеи Огуры с гантелью и 100 шагов на" задней точке".Это занимает полчаса.Встаю в 5ч.15 мин.,когда надо на работу. Сначала было трудно , потом втянулась и без этого уже не могу.
Дайте пожалуйста ссылочки.

---------- Post added at 16:31 ---------- Previous post was at 16:29 ----------

Не совсем правильно цитату вставила, мне только гимнастика для шеи Шишонина+упражнения для шеи Осьмининой, для осанки -стрейчинг для шеи Огуры с гантелью и 100 шагов на" задней точке"
tatiko вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: