Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 21:05   #152
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,359 раз(а) в 4,578 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svethina Посмотреть сообщение
Ta-shan, очень мне интресно про цветовые вибрации.Поделитесь пожалуйста.
так я ведь вроде поделилась прямо непосредственно самой инструкцией
Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
За 8 дней до выбранной даты на сутки поочерёдно оставлять сосуд обёрнутый лоскутом или бумагой одного из цветов радуги. Закончить белым цветом.
Думаю, что ни для кого не секрет, что пиявка очень сенситивное существо. Для меня ясно, что питаясь кровью (а кровь, лимфа, плазма стоят в "ряду" между физическим телом и ментальным как мостик), она осуществляет так же энергетическую связь между тонкими телами, транспортирует нам на энергетическом уровне чистые цветовые вибрации и воздействует на них. Конечно если она предварительно была помещена в "радужную купель". При укусе наша пиявка уже не та обычная пиявка, а ещё и носитель чистого вибрационного цветоряда. Выпуская вместе с уникальной слюной множество полезных биоферментов, которые не удалось воспроизвести искусственным путём, в данном случае они ещё и усилены, обогащены этим вибрационным цветорядом. Наш организм, органы, сосуды так же состоят из вибрирующих тонов и во время переноса чистых цветовибраций больные органы быстрее восстанавливаются, а так же радужное тело человека получает прямую подпитку, что приводит к колоссальному усилению жизненной силы, а значит и продлению жизни. Можно ли осуществлять для пиявки "радужную купель", если пиявку ставят на различные части тела? Да, это будет в несколько раз эффективнее! Но если её ставить на точки долголетия, то это как к открытым дверям чудодейственной помощи подвести слепого.
Ta-shan на форуме   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: