Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2011, 00:16   #129
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,698 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата: Ещё можно сказать, что, чем старше человек, тем ярче выражены результаты тренингов, но тем труднее, полностью убрать следы времени на лице. Лицо сразу видно, что становится моложе, но часто, морщины уже так глубоко «въелись», что следы остаются всё равно.
Значит, не поможет, все-таки? Будешь в 70 выглядеть на 60, и все тут?
Тань, я думаю, здесь имеется ввиду краниальные изменения, а чтобы воздействовать на них посредством практик омоложения - это надо не один пуд соли съесть. В том и самый главный огрех практик омоложения - в том, что на мягкие структуры они могут влиять и даже более чем, а нарастить себе новые зубы - это из ряда вон, хотя это возможно, но не каждый это сможет сделать - а это одна и та же природа, как и у глобальных краниальных изменений...

И кто сможет создать практику с работой на этом уровне, которую можно дать на семинаре для людей разных полово-возрастных категорий, да с нуля, и эти люди обучатся и смогут это себе делать - тот получит Нобелевскую премию. Две.
В настоящее время спасение утопающих - дело рук самих утопающих - это путь одиночек - исследователей - практиков.
Человек, могущий нарастить себе зубы, сможет воздействовать и на краниальную систему, и, наоборот. И он, соответственно, может вернуть себе облик. Но если человек не может это сделать - значит, это ему пока не под силу и он может работать только с тем, с чем может.
Поэтому при наличии очевидных, явных положительных возрастных изменений - все же это вылезает. Мы писали об этом в костях.

Просто, думаю, vegane не владеет нашей терминологией и выразился так, как оно просится.

Я к сожалению, еще не начала читать - сегодня много дел было. На выходные уедем на уикенд, подальше к дюнам и чтоб поглубже в море зарыться, возьму с собой распечатку.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: