Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2011, 19:17   #124
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Например, Кузнецов утверждает, что ни в коем случае, экстрасенс не может раскрывать своих, профессиональных методов работы. Даже привёл такой пример, что известная целительница Джуна, не таясь, откровенно рассказывала о своих методах и потеряла свой дар, что она сейчас уже никого не лечит, просто уже не может.
Цитата:
Надеюсь, вы уже хорошо поняли, что в деле омоложения, вам придётся заниматься самим, хотя сразу скажу, что особо-то делать ничего и не надо. Важно понять, как всё работает, и дело пойдёт само. Можно научить, показать, но делать-то надо всё равно самому.
А Вы не боитесь, что я, например, приду к Вам на тренинг, Вам придется передать мне свои секреты, таки, рассказать о своем эксперименте, чтобы я тоже смогла его провести, и после этого Вы перестанете омолаживаться?

Цитата:
Суть этого принципа в том, что никогда, занимаясь по программе омоложения, не следует думать, что вы это делаете для кого-то или, относительно кого-то.

Такие вещи, проходят плохо и неизвестно какой стороной могут обернуться.
Проверяли??? А вдруг я думаю, что хочу омолаживаться для себя, а в душе хочу для одноклассников? Тогда что со мной будет?

Цитата:
Кстати, те смолы, что копятся у вас в лёгких, при курении, практически не выводятся, остаются с вами на всю жизнь, даже если вы бросите курить

Так что, чем раньше бросить, тем лучше.
И где тут логика? Если смолы все равно остаются на всю жизнь, какая разница, когда бросать, и стоит ли бросать вообще?

Цитата:
Про алкоголь, сказано и написано, ещё больше, чем о курении.

С алкоголем, никакие тренинги не совместимы. Да и кто начинает заниматься, тому, как правило, уже не до алкоголя. Перед ним стоят уже другие задачи, гораздо более реальные и интересные.
Еще одна причина не начинать? А вдруг захочется бокал шампанского на новый год? А вдруг на природе захочется бутылочку пива? А ведь опасно теперь...

Цитата:
Ещё можно сказать, что, чем старше человек, тем ярче выражены результаты тренингов, но тем труднее, полностью убрать следы времени на лице. Лицо сразу видно, что становится моложе, но часто, морщины уже так глубоко «въелись», что следы остаются всё равно.
Значит, не поможет, все-таки? Будешь в 70 выглядеть на 60, и все тут?

Цитата:
Ещё одно, чрезвычайно, важное обстоятельство. Результаты тренингов, никуда не исчезают через несколько месяцев или пару лет, как это бывает с косметическими манипуляциями.
Так все-таки, есть у тренинга результаты или их нет? Только что писали, что нет, если и так молод, то будут, а если уже состарился, то не будут.
А что тогда является результатами?

Цитата:
И конечно, может не получиться у человека с чрезмерно раздутым ЭГО.
И это правильный ход - нечего тут засыпать вопросами, умничать!!! Сама дура!!!

Цитата:
Вот ещё один важный вопрос: У кого может не получиться?
Во-первых, конечно у того, кто не понимает, о чём я тут собственно рассказываю.
А ведь и вправду, теперь уже не понимаю - Вы сами себе противоречите в каждой строке.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо: