Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2011, 10:07   #11
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Melissa, Вся клиника говорила одно....А человеку хуже и хуже....Я одного просто понять не могу, почему человек не поехал в другую клинику...
К примеру со мной случай был...я только приехала к Германию и сильно заболела...гной шел горлом, дошло до того,ч то я не могла пить и есть от боли в горле...Вызвали врача, он не выписал сосательные конфетки и довольный испарился....А я чувствую,ч то хуже становится, как горло не полоскай и тд.... Я потребовала у будущего мужа вызвать еще одного врача...Он начал возмущаться, типо одного вызвали, он же лекарства прописал( в общем как обычный немец мыслили и верил этому врачу)...Я стояла на своем.. Он вызвал, пришла молоденькая девушка, как увидела мое горло, у нее глаза на лоб полезли, сказала, если в больницу не поедешь умрешь...Мы поехали в больницу и там мне вырезали пол горла, такая дыра была А если бы первый врач был бы не такой дурак, то вырезали бы только миндалины, а не пол горла в месте с ними....


Melissa, я тебя прекрасно понимаю, но просто понять не могу, почему люди не ищут другие клиники, других врачей...Пусть даже 10 врачей поменять....
Со мной женщина лежала в палате, так ей только 6-ой врач сказал,ч то срочно нужна операция и в больнице ей тоже удалили уже не только миндалины, но и гной уже в нос пошел и тд....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: