Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 17:41   #54
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 14,285
Поблагодарили 23,388 раз(а) в 4,587 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

уууух тыыы!!! Вот это выставка!
Лариса, ты уже настоящий самобытный художник! Самое главное, что у тебя своё видение! Некоторый картины так вообще интересный подход.

А где названия картин?

Вот первая картина, с пальмами. На мой взгляд нет ничего лишнего, кричащего. Она погружает в марево тёплого тропического вечера. Думаю, что эта картина отлично подойдёт по феншую для одиноких людей, которые мечтают обрести друга или супруга и он или она обязательно появится однажды на пороге этого дома.

Вторая и третья это настоящий сюрреализм, чувственное восприятие окружающего. Сразу видно, что художник имеет светлую душу. Эти картины лёгкие, воздушные, радостные, чем то даже напоминают мне акварель

То, что ты пишешь, что по детски получается, то могу сказать, что пожалуй самый энергетически чистый заряд идёт от детских рисунков! Многие художники сейчас пытаются писать намеренно в таком стиле, который получил название наивный стиль в живописи. Эти картины весьма востребованы. Некоторые нашли себя в наивно исторической живописи и такие картины так же очень популярны. Ими украшены стены жилых помещений не только олигархов, но и людей с изысканным чувством вкуса. Эти картины напоминают древние греческие, египетские, африканские фрески или вообще наскальные рисунки первобытных людей.

Лариса, у меня тоже присутствует огромный страх к написанию картин Нам надо его просто отбросить и смелее орудовать кистью, веря прежде всего в себя и свою уникальность. Вот как я есть и это на полотне выражение меня, моего внутреннего мира, моего сегодняшнего настроения, моих чувств.

Смотри, акриловые работы отлично показывают, что у тебя красивая душа!

На всех твоих картинах, где животные, столько любви и понимания к миру живой природы! Каждый раз, когда я на них смотрю, у меня сердце плавится и могу предположить что не только у меня. Ну кто бы это додумался сделать икону кошки?! Браво!!!

Вот даже не знаю, что лучше у тебя - по стеклу работы или акриловые. Не оставляй стекло! Очень необычно!
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: