Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2011, 19:21   #16
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию е

Девушки и Юноши, я довольно близко знакома с методом расстановок. так как ассистировла почти на 500 расстановках у непосредственной ученицы самого Берта Хеллингера. ЧТо выходит, когда расстанавливают симптом и себя- в данном случае синдром гмпертензии?
За симптомом стоит кто то из рода. В понятие рода- системы, родовой системы челвоека входят все члены, включая двоюродных. теть, дядь. прапра дедов( иногда выходило до 7 колена), также абортированные дети., также жертвы, котрыое были в роду по вине кого либо из рода. Это все четко проявляется показывается на расстановках
То есть за симптомом, описанным,изученным официальной академической медициной. на самом деле стоит нечто Иное.
Потомок из любви к предку берет на себя вину предков, вина проявляется в виде симптома.
Но это все можно долго рассказывать, и спорить, что не передаст сути происходящего. Достаточно один раз увидеть, и все поймется тогда . Вообщем один раз увидеть, чем сто раз услышать.

.
Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
Так, Аль, хотела я пойти с вопросом своей несношаемой гипертонии. И подумала, - а ну как моих бабушек начнут представлять страдалицами. А они у меня - ангелы во плоти были. Одна - обожала вязать, вкусно готовила, характер - дай бог мне такой иметь. Вторая - один в один я, в 70 с хвостом на гору забиралась в Боровом. Дед не совсем такой, как бабули. Но тоже не страдалец. Мама-папа очень даже весело всю жизнь жили. Мама до сих пор - ей 74 года - и в филармонию ходит, и в библиотеку (посиделки у них там раз в месяц, стихи читатют, песни поют, и т.д.). Тоже не всегда просто, и более, и ноги болят, и давление, но в целом очень даже молодец она у меня.
И что - приду я на расстановки, расскажу, как всем моим родственникам весело жилось всю жизнь, как папа дома выпускал семейную стенгазету, которую мы всей семьей каждый вечер заполняли (типа, события дня описывали). И после этого начнут расставлять, какие они все у меня страдальцы были, и выяснять, почему у меня их-за этих нестерпимых страданий моего рода гипертония?
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: